Доброго дня уважаемые! Не могли бы вы посмотреть, какие чувства и мысли у молодого человека ко мне, собирается ли он делать предложение ,когда - вопрос №2151342

приблизительно, любит ли? Спасибо большое за ваши ответы!!! Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985 беларусь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! диагностика показала, что мужчина испытывает сильную любовь и привязанность к вам, он желает сделать предложение, думает об этом, но пока не решается. Есть большая вероятность, что сделает предложение в новогоднюю ночь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

связь ваша кармическая, вместе будете. чувства его ещё только развиваются — от сдержанных к глубоко нежным. Раздумия о браке скорее с позиции «нужно женится потому что так заведено, так положено». Но в душе сомневается — хочет ли чего то большего. Решение принять не готов.