Добрый день. подскажите пожалуйста как сложатся в ближайшее время отношения с мужем? (Татьяна 29,08,1980 г.р, Андрей 01.02.1981 г.р) - вопрос №2151369

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы измучены отношениями.вы верны друг другу в своих чувствах, но переживаете немало неприятностей.есть обстоятельства и ситуация, которые изменили ваши отношения.которые вызывают сомнения и недоверие.всё у Вас будет хорошо, Ваше расставание закончится встречей и примирением.ждёт счастливое будущее, только будьте терпеливы и внимательны.мужчина скучает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В ближайшее время у вас будет примирение.Удачи вам