Добрый день. Будильник мой звенит в пять утра, он меня и разбудил когда снился этот сон. Я в деревне у родителей в курятнике, смотрю на своих курей. - вопрос №2151503

Вижу в окошко к нам заходят чужие утки, но испугались, я им кинула что то сьестное и они сразу зашли. Я их к себе. Потом увидела как сосед, которого уже вроде нет, что то вывалил к нам. Я пошла разбираться, там было что то построено и не соблюдалась противопожарная дистанция, пригрозила вызвать пожарников. Но им все равно. Мои всю жизнь воюют с этой соседкой. Молодая и ещё та сука и воровка, не алкашка. Вернулась во двор начала собирать по двору курей и больших и маленьких, и мои были и чужие. А я все для себя да для себя, быстрее ловлю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из соседей желает с Вами помириться, но делает это из, каких-то,  своих корыстных целей. Будьте осторожны. Вас собираются обмануть и усыпить Вашу бдительность. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA