Подскажите при загрузке компьютера высвечивается окно версии BIOS и загрузка прекращается предлагается нажать клавиши F1 или F2 нажимаю эти клавиши появляется надпись модель материнской платы и даль - вопрос №2152146

ше все стоит на месте идут секунды до бесконечности и не чего не меняется так после каждого включения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте данные рекомендации.
Компьютер просит нажать f1 при загрузке, что делать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зайдите в биос ( при включении компы нажмите и удерживайте F2, и посмотрите в биосе, жесткий диск биос видит или нет ?
Выставить приоритетом загрузки жесткий диск на первое место .
Вам лучше было бы вызвать it специалиста, или попросить помощи у друзей которые хоть понимают в компах.
такой вариант еще и при посаженой батарее биос встречался