Здрасвуйте.Спасибо заранее.Первый и очень важный вопрос состоит в том что мне 18 лет и я закончила школу,нов связи с некоторыми причинами я не начала учиться в универе в этом году.Я готовлюсь щас - вопрос №2152200

кпоступление и. До сих пор никак не могу выбрать куда мне слать.И этот последний год тоже никак мне не помог с выбором профессии.ПРОШУ ПОМОЩИ У ЯСНОВИДЕЩИХ, ИЛИ ЛЮБОВОГО ЧЕЛОВЕА КТО УВИДИТ МОЁ БУДУЩЕЕ.Я выбираю между юридическим и актерским.Хочу уточнить, то что в обоих сферах по моим чувствам и по наставлениям учителя по истории и моего учителя в театральном кружке я талантлива.Вот в этом и проблема я и то и другое очень люблю если плюсов по пять у каждой профессии так и минусов тоже одинаково у них.Я в тупике.Хотя знаете бывает что твоё может совсем другое там друга профессия.ПОЕТОМУ ПРОШУ ВСЕХ ТЕХ КТО МОЖЕТ ПОЧУВСТВОВАТЬ И УВИДИТЬ МОЁ БУДУЩЕЕ ПОМОЩИ.ЗАРАНЕЕ ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ И СКАЖЕТ ПРАВДУ. Второй вопрос тоже очень важный меня интересует когда я встречу своего будущего супруга, его нацию, как он выглядит и его профессию, когда будет свадьба.просто напишите все что вы увидте.это для меня тоже очень важно так как я девушка.28 апреля 1998 это год моего рождения.<cut/>Я телец и тигр.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе есть и то, и то, есть метка стать довольно известной актрисой или артисткой (если будете стараться), и есть метка стать руководителем, директором, что-то связанное с возможностью управлять людьми и с властью, испытанием властью, направление — любая интеллектуальная сфера. Но вам нужно самой решить для себя, какое направление выбрать. Но и также есть метка стать заботливой женой и мамой двоих детей. Замужество в районе 23-24 лет. Насчет внешности мужа и кем он будет — никогда не говорю. Поскольку начинают искать «похожего» и путаются, связывают свою жизнь не с тем по ошибке. Ваша судьба сама найдет вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Выбор будет на юридическое образование-в будущем принесет хороший доход, связи!
Актерство-это что-то для себя, в свободное время, в кружках для себя-расслабляет, отдыхаете за этим занятием.
Замужество идет в 22,5 лет-мужчина не намного старше вас.