обрый день. Подскажите, пожалуйста, сейчас нахожусь в декретном, но планирую на днях выходить на работу на 0.5 ставки. Начальство новое. Будет ли - вопрос №2152241

удача? Выходить сейчас или лучше до конца посидеть с ребенком? Настя. 17.09.1988. родилась в 06-15.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Выходите на работу, Вы не пожалеете. Все сложится удачно  у Вас!
Здравствуйте. Да, на полставки вполне можете выйти. С начальством сработаетесь.

@ SOFIA CHERNAYA