Да, у меня два вопроса о моем будущем: стану ли я финансово благополучной и будет ли у меня хороший муж и счастливое замужество? Дата рождения:1962-04-03 - вопрос №2152364

Ответы

Здравствуйте. У Вас идет счастливый светлый период, который выпадает на 2017 года, на весну. Весной у вас будут открыты возможности  и Вы сможете во многом изменить кардинально  свою жизнь.