У меня проблема с деньгами. оДНИ ДОЛГИ. Подскажите смогу ли я расплатиться с долгами в ближайщее время - вопрос №2152419

Меня зовут Наталья 15 мая 1973 год, Свердловск

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Вы не в том потоке находитесь. Он конечно со временем изменяться будет. Но будет не легко. Вам желательно поработать с денежным каналом и с успешностью, Вашей и вашей семьи. Наладить взаимоотношения с деньгами и жить легко.
Успехов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA