что нужно делать чтобы плохие сны не сбылись? Дата рождения:1979-09-20 - вопрос №2152540

Ответы

Добрый вечер!

Если вы увидели плохой сон, то проснувшись, нужно сказать 9 раз: «Что во сне прибыло, то без следа на закат убыло! Аминь, аминь, аминь!»

Тогда плохое сновидение не сбудется.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
для начала не вбивать себе это в голову… тем самым не направлять проэкцию на свою жизнь… и для успокоения души сходите в церковь…
Лучше конечно, когда проснетесь посмотреть в окно.Самый верный способ сон просто забыть тут же.А если не забыли и все время думаете, закажите в церкви Сорокоуст за здравие. И успокойтесь.