Мне приснился мой покойный отец и принес очень очень много крупной картошки!!!!К чему этот сон???? Дата рождения:1987-01-05 - вопрос №2152620

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам идет помощь от отца с того света, относительно материальных вложений или какой-то прибыли. Хороший сон. Помяните отца и мысленно поблагодарите за помощь и незримое участие в Вашей судьбе. Добрых Снов!