Добрый день! Помогите растолковать сон. Я сижу за столом с умершей бабушкой и говорим, потом я вижу еду и тарелки. Я отдаю по тарелке своей маме и умершей бабушке и говорю, чтобы мама шла с ней, а я - вопрос №2152701

приду. Мама повернулась ко мне, а я ей говорю :,, Не бойся, я скоро приду,, ПОЖАЛУЙСТА, растолкуйте, ведь покойная бабушка не звала, а я сказала маме идти с ней.
1 ответ

Ответы

Если мама не ушла в след за ней, то сон указывает на то, что бабушку необходимо помянуть.