Пермский край

Требуется ли в протоколе проверки знаний правил работы в электроустановках в разделе "заключение комиссии" указывать какие виды специальных работ - вопрос №2152728

разрешены работнику, прошедшему проверку знаний, или достаточно сделать запись только в соответствующем разделе удостоверения? С уважением, Игишев Виктор Викторович, vvigishev@yandex.ru