Здравствуйте! Собираюсь замуж за рака , сама по гороскопу лев! На сколько прочные отношения в браке с ним меня зовут Оксана его Вячеслав.Как вести с ним в браке Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2153484

Сейчас Дата рождения: 1977-07-26
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для просмотра по совместимости необходимы полные даты рождения обоих партнеров. Могу сделать просмотр, но работа достаточно объемная и серьезная, по этому бесплатно ее делать не буду. У меня как раз сейчас проходит акция по этой теме. Будет интерес, пожалуйста, обращайтесь.