Добрый вечер! - вопрос №2153624

Не могу понять что происходит с моим молодым человеком 04.10.1991 Дмитрий, Казань. После приобретения автомобиля, человека будто подменили. Я не могу пончит что с ним происходит, да и я стала на него обижатся чаще. Такое ощущение будто я ни кто в его жизни. хотя я готова ради него на все.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гузяль! Вашего парня терзают финансовые долги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего с ним плохого не происходит. Машина взяла больше его времени. На что обижаться. Вы просто к этому не привыкли. И то, что вы готовы на все, не относится ник чему. Малы вы еще для серьезных и взрослых отношений. Вы хотите внимание только к себе.