Как решить проблему? - вопрос №2153688

Друзья, пришлось недавно мне столкнуться с такой проблемой в Outlook- Пароль, который вы ввели неверен. Повторно введите пароль. Перепробовал уже кучу возможных комбинаций, но все по нулям….как теперь можно восстановить пароль outlook? реально вообще?

Дополнение автора от 10.10.16 00:18:48
может кто еще что предложит?
2 ответа
Доброе утро!
Перейдите по ссылке "забыл пароль"

Просто откройте Outlook и щелкните правой кнопкой мыши учетную запись электронной почты, выберите Свойства файла данных, нажмите кнопку Дополнительно, затем Сменить пароль. Введите старый предполагаемый пароль и новый, потом подтвердите его. Нажмите кнопку ОК. и выйдите из всех окон. Когда зайдете снова проблема должна быть устранена, либо пробуйте уже в крайнем случае с помощью программы специальной решать проблему https://outlookpassword.recoverytoolbox.com/ru/