создание сайтов - вопрос №215401

доброе время суток хотелось бы узнать во сколько обойдется средний или побольше сайт(например: для рекламмы чего-нибудь ) приносящий мне как владельцу сайта  нормальный  стабильный  доход

Дополнение автора от 01.03.12 09:23:41

и сколько времени уйдет на создание такого сайта?

Ответы

Ну начнем с того что сайт вообще сначала нужно создать это около 8 тыс причем довольно средней поршивости. Что то типа портала, более менее серьезный сайт выйдет в районе 15-20. Ладно сайт создали. Чтобы что то заработать нужно или чтобы сайт что то продавал или сайт имел хорошее ежедневное посещение. А добиться этого такого посещения это еще от 3 до 10 в мес на раскрутку. Если интересно все еще и есть инвестиции можно пообщаться более подробно
На счет времени: от недели до месяца

Добрый вечер.

Напишите мне в чат более детально, какую функциональность сайта хотите и на какой бюджет рассчитываете. Готова помочь.