Когда закончатся мои проблемы Дата рождения:1976-05-12 - вопрос №2154042

Ответы

Здравствуйте, Владимир.

Проблемы закончатся, вызвав новые проблемы. Это эффект двойного кармического долга. Тем не менее, Ваших способностей хватает на их решение и очистку кармы. Тогда с 2018 года улучшения придут более значимые, а в этом году может быть неожиданный успех в делах. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!