Здравствуйте! помогите разораться с ситуацией! Вчера сильно поссорилась с этим молодым человеком.Он обвинил меня в измене, я этого не делала. И знаю прекрасно, что он это знает. Только почему он так д - вопрос №2154188

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина хочет просто обратить на себя внимание-стать более заметным для вас, показывает ревность.
Он уверен в вас и вскоре последует -бурное примирение!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из него может получиться хороший любовник, но муж — плохой. Почему так себя ведет? Просто ищет повод, чтобы были причины не жениться на вас, чтобы манипулировать вами, и чтобы вывести вас на чувство вины, мол вы во всем виноваты, а он — хороший.
иногда… люди делают вещи необъяснимые… и не подающиеся логике… тем самым вызывая некоторые новые ощущения которые им  не хватают…