Здравствуйте скажите, что меня ждет в октябре - декабре этого года? Какие - то приятные сюрпризы, новости,любовь, работа? Анна 27.03.1992 - вопрос №2154266

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в ноябре можете наткнуться на врага и идут финансовые потери… в декабре… наоборот прибавка в финансах… и есть присутствие мужчины…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет встреча с мужчиной. он сам к вам придет или приедет. Это будет какая то желанная встреча.
так же, будет разговор с женщиной старше вас, которая потом, в будущем, очень вам поможет в профессиональной сфере