Что нас ждет? Сергей 18.07.79 и Наталья 03.07.75... Будем ли вместе? - вопрос №2154825

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент отношения натянутые, есть дистанция. Похоже, что Сергей время зря не проводит, возможны измены, либо он вообще не рядом и живет своей жизнь. Чувств у Сергея к Наталье нет, именно тех чувство, которых бы хотелось. Такое ощущение, что Сергей устал от отношений и дистанцируется, делая вид, что это его не касается. На будущее изменений не предвидится, разве только иногда могут быть времена спокойного общения. Судьба предоставляет Наталье выбор: продолжать так мучиться или оборвать связь и дождаться серьезных искренних чувств, которые вполне могут быть в течении года-полтора.
Желаю счастья и мудрых решений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вместе идете по судьбе… сейчас между вами небольшое расстояние… но он от вас никуда не денется…

Здравствуйте! Карты показали, что между вами будут романические  отношения  ,    но в них не будет стабильности, уверенности,  они будут построены  на легком и непринужденном общении, сексуальном влечении, обоюдной симпатии  . Совместного будущего в вашей паре нет, у каждого разные партнеры по жизни .

Всех вам благ!

Общаться какое-то время ещё будете, потом Сергей уедет.сделает свой выбор не в вашу пользу, возможно уедет на заработки.вы останетесь просто друзьями.брак и семья вам не вышло, без фото мне сложно более конкретно сказать.
вы хорошая пара, и лучше вам не  терять друг друга.Сближение будет  и в следующий год у вас сложится семья. Примените слова притяжения и любви, особые слова, без которых потом, человек не может обходится. И никогда не забывает их! Сергей  чуткий человек и всё что слышит воспринимает очень близко  к сердцу, так и дайте ему в сердце слова такие от которых он летать захочет и вас носить на руках.Всё очень просто. Если нужно уточнение — то я их вам дам.Всего самого доброго — сближайтесь, не пожалеете!
Здравствуйте. Карты показали, что от Сергея вы не всегда получаете тех чувств, каких бы вам хотелось. Показано бывает не все между вами. Оба эмоциональны и порой эмоции берут верх. Впереди будут хорошие отношения, гармоничные, длительные. Вам надо научиться в тяжёлый момент в отношениях, вместе проходить трудности.

Добрый вечер, Наталья. Чувства у Вас есть и чувства взаимные, но вот текущая ситуация устраивает только Сергея, но явно не Вас. Сергей просто привык к тому, что Вы всегда рядом, воспринимает Вас как данность и даже позволяет себе некоторые «вольности».
Вам же хотелось бы уже определенности, тем более что отношения длятся уже не первый год, но длятся, а не развиваются.
Также показана другая женщина, которая также претендует на внимание Сергея, что дополнительно осложняет Ваши отношения.
В будущем особого развития, к сожалению, не показано.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

не будете вместе.
у вас будет другой.
Здравствуйте, вы эмоционально не можете определить ваш ли это мужчина, мечетесь не понимаете что и зачем, а ведь вы правы, вам не по пути, он хорошо к вам относится но вы то хотите другого, что то не устраивает вас, у вас чуть позже появится выбор, другой мужчина вот тогда и поймете кто и как.
Здравствуйте.тут идёт неприятный разговор, огорчения, переживания.есть беспокойство и неуверенность в будущем.сейчас есть помехи и препятствия для того чтобы быть вместе.потребуется терпение и время.у вас счастливое будущее, но нужно набраться терпения и быть внимательнее.расставание закончится встречей и примирением.мужчина скучает и переживает.
Здравствуйте, Наталья.

Эти отношения не прошли испытаний. Вам стоит почистить карму и готовиться к новым отношениям, чтобы все не повторилось с другим человеком. Вы цените свою свободу и отношения также проникнуты чувством Вашей личной независимости, самости, не похожести на другого. Заботясь о ком-то, Вы можете быть слишком напористы, и результаты могут Вас разочаровать… Это можно исправить. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Добрый день.ну вот вот вроде бы начинаете общаться уже с ощущением теплоты.что касается вашего будущего.то конечно отношения подкосились с приходом другой женщины в вашу жизнь, но опять же знаете я вижу что теперь вы по другому оба смотрите друг на друга.Вы будете вместе.Мужчина многое обдумал, вы тоже.не хотите больше ошибок и злости друг на друга.в будущем общаетесь, встречаетесь.вижу вас за руку держитесь.Вы будете вместе.Удачи вам
Нет, вместе по судьбе не идете, ему это не интересно.