Добрый день. Сегодня увидела во сне себя молодой (18 лет где-то) и красивой. К чему приснился данный сон? Спасибо - вопрос №2155099

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте!
Это ваши душевные волнения, возможно есть какие то комплексы у вас от внешности, но тем не менее сон вам говорит о том, что вы хороши собой, что у вас в жизни все будет получаться и складываться, впереди будет благоприятный этап, который вам докажет, что все ваши переживания зря, и ваши мысли на счет себя самой уйдут в сторону.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон указывает Вам на приятные события, которые произойдут с Вами в ближайшем будущем. Вы как-будто предчувствуете, что у Вас впереди светлая полоса в жизни.
Добрый день, это ваши страхи вам так приснились, типа я была молода, красива успешна, а сейчас совсем не то, так вот сон попросту пустой.