Доброго дня! Личная жизнь. .. - вопрос №2155706

600 p
Что в настоящий момент в личной жизни? Есть кто в сердце? Удовлетворен ли он своей личной жизнью? Что планирует на будущее в етой сфере? Что делает сеитчас?
Viktor 27.01.1966

Всем большое спасибо и приятных Вам выходных!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. в личной жизни сейчас у мужчины нет стабильности. Есть женщина на сердце, но она не с ним ,  у них будут встречи, но  вместе они не будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В личной жизни не все просто любит быть как ветер «свободным»но в сердце есть девушка светловолосая, ее сердце свободно, ждет его.Мужчина любит компании выпить, легкий на подъем может так же быстро и стремительно упасть.В данный момент  пустота в душе, расслабленная обстановка возможно Виктор находится в компании людей где его понимают.С работой проблемы нет определенности и на это есть причины.
Он определился с личным выбором в личной жизни. Мужчина, изнемог от сражений, он утомлен, битвы приводят его в панику. Но все же он приобрел жизненный опыт и готов покорно защищать все, что представляется важным для него. Он — настойчив и непоколебим, в нем сокрыты внутренние энергетические запасы, помогающие ему побеждать. Бурные периоды в жизни. В ближайшем будущем предвещает его успех в делах.
Здравствуйте.Влюблен в светловолосую миниатюрную девушку младше его, она в его сердце и мыслях выпала.В личной жизни удовлетворен, но хочется большего.Он слишком много берет на себя, видимо много работает.В будущем его планы связанны с этой девушкой, он хочет и настроен быть с ней.Всех благ!

Здравствуйте! Карты Таро показали, что мужчине нравится девушка, младше его по возрасту, рожденная под стихией Огня. Мужчина не совсем удовлетворен своей личной жизнью, т.к. не все получается так, как ему бы хотелось. Но планы на будущее у него связаны с любимой девушкой, он хочет развития  их отношений .

Всех вам благ !

как будто сейчас он бежит сам от себя… не особо вижу у него в душе радость…
Здравствуйте! В настоящее время этот человек чем то встревожен, на душе неспокойно. Возможно, что оказался в ситуации, когда не может найти решения. Вида не показывает, внешне активен, всегда в центре внимания. В личной жизни ещё раздумывает, хотя есть женщина, к которой неравнодушен. До конца года могут быть изменения, разговор важный или встреча.
ВВсего доброго!
Здравствуйте, в личной жизни у Виктора сейчас неопределенность. В сердце есть женщина, примерно 35  лет, если судить внешне, темно-русые волосы, возможно Скорпион или Стрелец по гороскопу, или что-то близкое к этому по характеру. Четко видны мыслеформы этого женского образа. Но присутствует какая-то неудовлетворенность отношениями. Такое ощущение, что они не вместе  по какой-то нелепой причине. Он хочет ее вернуть, но почему-то не может или не знает как. Если захотите что-либо уточнить, отвечу на  Ваши вопросы, или сделаю просмотр на ситуацию более углубленно, чтоб прояснить  интересующие подробности.
У Виктора сейчас период застоя в делах и в личной жизни. Его симпатии не полностью разделяются, хотя женщина вроде бы есть, по крайней мере в мыслях у него. Но он не из тех, кто будет показывать себя настоящего окружающим — для друзей и коллег у него все хорошо и стабильно, а когда он возвращается домой, на душе появляется тоска. В следующем году, в первой половине у Виктора будут новые планы и проекты по работе, а также сдвинется с мертвой точки ситуация в любви.
Закрытый он.от дам закрыт.в уме дама но мало активности мало шаги к ней.не удовлетворен от от своей личной жизни .2 дама в ум и его тянет туда сюда, нечего не планирует живет настоящем.
Здравствуйте

Виктор — человек свободный, независимый, способный и энергичный. Сейчас в его жизни возникают удачные возможности, хорошие шансы, перспективы и он смотрит вперед с оптимизмом. В сердечных делах лидирует, может планировать и добиваться своих целей, выбрать себе правильную девушку и строить с ней жизнь. Сейчас ему все удается. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте.не переживайте.по энергетике вопроса.вас с ним связывает тепло, вы по всей видимости ранее были в отношениях.если не сейчас продолжаете.но вижу расстояние.мужчина не в россии это точно, я не вижу его с кем то, я вижу его одного, в голове есть женщина из прошлого по всей видимости вы.хотел бы он начать всё вновь, поэтому думаю что это возможно.главное правильно начать общение.Думаю хочет вернуть все.не хочет новое! хочет наладить прежние отношения.это факт.вот просто не знает нужно ли это той женщине из прошлого.вам нужно сойтись.без раздумий.все будет хорошо.вы созданны друг для друга.Удачи вам
Материальным сейчас много занят, то что связано с женщиной — вся в больших трудностях, решать он это особенно не собирается, ничего не планирует, ждет что она подстроится под него, эгоист, женщина несчастна, на сердце ее нет, но в его жизни присутствует отдаленным образом.
У Виктора сейчас есть отношения, есть любимая женщина, с которой он планирует создать хорошую семью. Он сейчас старается догнать возможности, которые упускал ранее, старается получать удовольствие от жизни. Есть желание путешествий и поездок, общения. У Виктора много планов, которые он торопится осуществить.