Когда я выйду замуж? Человек с которым я сейчас моя судьба? - вопрос №2155922

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По судьбе мужчина по правую руку стоит невысокий, крепкий, темноволосый. Спортивный, но область основной деятельности другая. Явно старше, пожил человек, ребенок есть (по моим ощущениям сын). Вот он и есть будущий муж. Замужество в 2018 году у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не торопитесь пока с замужеством. Будут изменения. Будет другой мужчина в жизни. Сейчас все хорошо. Но со временем судьба Вас разведет в сторон.

Для уточнения, нужно фото того, с кем В сейчас.

Да, выйдете замуж за него, через полтора года.
Пред вами будет стоять выбор Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что со своим будущем  мужем  вы еще не знакомы, мужчина, который рядом с вами это не ваша судьба, у вас с ним разные дороги по жизни. Брак у вас показан в течение 3-4 лет .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

нет его данных. если смотреть по фото то рядом с девушкой есть мальчишки, но по ощущениям вряд ли дети. Она умная, должна быть не плохая работа. за рулём сама, вообще впечатление благоприятное вызывает!

Доброго времени суток!

Свою судьбу встретите через три года.

Счастья Вам!
Вы заканчиваете старый этап отношений и переходите на новый уровень,, у вас идёт тенденция к браку, это ваш мужчина, карты говорят о том, что есть чувства в вашей паре и вы созданы руг для друга, спросите у своего сердца, оно вам скажет правду.
Здравствуйте. Он не ваш мужчина. Да и судьба, наверное, правильно распределила ваши пути. Ведь вы достойна лучшего партнера. Если хотите подольше побыть с этим парнем, тогда на ночь с 13 на 14 октября наберите воды в прозрачный стакан, поставьте у изголовья кровати, а с рассветом солнца (в 5 утра) прошепчите на воду трижды: «Жених, вертись, крутись со мной, мой приз». Обрызгайте всю одежду этой водой, но не на себе. А если, действительно, хотите быть счастливой, встретив другого, то сделайте другой обряд, заменив лишь фразу на эту: «Жених, вертись, крутись со мной всю жизнь!» И всё! Удачи!
по судьбе идет человек, которого еще не знаете… будет вас старше на 5-7 лет…
Здравствуйте! Жаль, что не указали данные мужчины и свои.По раскладу Таро на Ваше фото в качестве спутника жизни выпадает мужчина темноволосый, который может принадлежать к стихии Воды.К замужеству будете идти через препятствия, но это будет хороший шанс к счастливому браку.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Ваш мужчина считает, что вы его судьба.Много эмоций в вашей паре....
Он готовит вам сюрприз....
Наверное, собирается предложить выйти за него замуж.
Не за горами беременность.
Для более точного просмотра, нужны данные партнера,  так идет, что — это не Ваш мужчина.
Здравствуйте, Валерия.

Замужество для Вас — вопрос сложный, Вы слишком любите свободу и независимость, предпочитаете действовать, не будучи связанной или ограниченной. Вам хочется быть слабее, чем Вы есть на самом деле и получить защиту и одобрение в самом близком окружении, но ситуация прямо отражает то состояние, в котором находится Ваша внутренняя вселенная — изменения нужны именно здесь, чтобы физическая реальность изменилась тоже.  С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте.не торопитесь выпрыгнуть замуж.рядом с вами должен быть мужчина с четким осознанием того что всю жизнь хочет прожить с вами.Этот парень что рядом, я вижу его с вами очень приятным, но на данный момент он не спешит с серьезными выводами, я думаю его устраивает все как есть.Если разложить на замужество и семью, это мужчина вполне может быть рядом с вами, но тогда вам нужно терпение, чтобы он сам тихонько дошел до осознания того что отношения должны перерасти в более серьезный уровень.Из вас может получиться хорошая семьи.из него муж из вас жена.а ребенок будет у вас моя хорошая девочка.Удачи вам!
С кем сейчас — нет, брака не получится.

В ближайшие пару лет замужества не будет, а вот рождение ребенка может случиться…
В этом году будет по меньшей мере свадебный переполох и разговоры конкретные о свадьбе.Тот с кем, сейчас сделает вам предложение неожиданно и внезапно.Именно с этим человеком скоро будет столько неожиданностей, на которые вы толком и не рассчитываете-но случайного ничего нет.
Вам нужно обратить внимание сейчас не на свои личные любовные отношения ( с этим все отлично), а на другого человека, который рядом с вами и которого вы незаслуженно обижаете, не замечаете, не помогаете ему, не участвуете в его жизни, ведете себя по отношению к нему равнодушно… это кто-то из взрослых.Помогите этому человеку.
Валерия, здравствуйте.С тем человеком, которым сейчас, семью не построите.Ваш партнер еще и сам  не знает, чего он хочет от вас, и от жизни вообще.Своего мужчину встретите не раньше 2 лет.Мужчина чуть старше, образован, темные волосы.Через год после знакомства заключите брак.Все у вас будет хорошо.Удачи.
Его фото и его данные нужны чтоб ответить на вопрос… по таро… временые отношения у вас.
Парень, с которым Вы сейчас встречаетесь, хорошая Вам пара. Если в течении года-полтора он сделает Вам предложение, то вы поженитесь. Но, через года три идет новое знакомство, т.ч., если замужества на будет в ближайшее время, но новая судьба не заставит себя долго ждать.
Желаю счастья и любви.