Доброго времени суток,беспокоит вопрос у меня есть подруга зовут Юля ( светловолосая) иногда она мне отдает вещи ношиные но не нужные ( как-бы помогает мне), волнует вот что первый раз когда отдала я - вопрос №2155923

и ребенок заболели, я подумала совпадение, пару дней назад сново отдала мы сейчас заболели сново, подскажите пожалуйста ето просто совпадение или не надо у нее ничего брать.? Спасибо Меня зовут Ольга 29041988
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, карты у вас показывают, что она на вас скидывает свои проблемы… Лучше поостеречься и не брать, да и про себя поменьше рассказывать…