Приснилась умершая подруга, она православная, а я -нет. Она сказала что через 3 года, я следующая. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1972-10-24 - вопрос №2156494

2 ответа

Ответы

Добрый день! Вам необходимо срочно отчитать данный сон что бы не случилось беды о котором вам предупредила ваша подруга!
Всех Вам Благ!
там это не имеет значения, отнеситесь к сообщению подруги по человечески