Здравствуйте! Физику изучала лет 5 назад и ничего не помню. Может кто помочь решить задачи по физике? - вопрос №2156693

2 материальные точки движутся согласно уравнениям х1=А1+В1t+C1t в квадрате и х2=А2+C2t в квадрате, где А1=10 м, В1=32м/с, С1=-3м/с в квадр. А2=5м, С2=5м/с в квадр. В какой момент времени скорости этих точек одинаковы? Чему равны скорости и ускорения точек в этот момент?
2 ответа

Ответы

Могу помочь.
Обратитесь в чат.

Михаил Александров