Выйду ли я замуж и когда? - вопрос №2156705

Не могу устроить свою личную жизнь уже много лет. Не знаю в чем проблема. Помогите, пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Алена.

Маленьких, незначительных, простительных или ничего не решающих ошибок недостаточно, чтобы испортить жизнь человека. Обычно плохая карма копится во многих воплощениях, чтобы сыграть роль разрушителя судьбы. Надо чистить карму, чтобы восстановить ток энергии в нужном направлении. Обращайтесь. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!