Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас будущее Эвелина 13.03.1978 и Григорий 14.05.1956, какие чувства сейчас? Заранее спасибо! - вопрос №2156921

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эвелина.

Будущее есть. Сложное, противоречивое, насыщенное кармическими уроками и трудностями.  С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чувствует страсть. Сейчас показаны мысли о другой женщине. Будущее маловероятно.