хочу поменять работу Дата рождения:1866-01-13 - вопрос №2157204

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Сейчас не лучший момент для смены работы. Вы можете немного подождать более благоприятного времени и сделать что-нибудь для того, чтобы смена работы не превратилась в слишком большую проблему. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!