Мужу предстоит операция. Когда её лучше сделать? - вопрос №2157263

Лучший ответ по мнению автора

Вы в разделе астрология разместили вопрос. на основании каких данных Вам должны ответить?

Для каждого человека  все индивидуально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для этого надо понимать, что за операция, данный Вашего мужа и относительно этого смотреть дату.
Операцию лучше сделать после 25 числа — до 28 числа ( октябрь).Удачи Вам!