Доброго времени суток, мое имя Светлана, дата рождения — 04.07.1986 год. У меня сейчас проблемы с мужем, да и я встретила другого мужчину, отношения в семье, можно сказать живем просто под одной - вопрос №2157278

крышой, хочу узнать как сложится моя личная жизнь дальше? (а именно, останусь ли я с мужем или будет у меня другая ситуация, очень боюсь сделать ошибку и мне очень при очень нужен Ваш совет) заранее Вам благодарна. Если нужны данные мужа (Юрий, дата рождения: 08.02.1982год, а мужчину с которым у меня отношения тоже зовут Юрий, дата рождения: 09.06.1986).С Уважением и наилучшими пожеланиями, Светлана
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в любом случае вам самой надо делать выбор, а не полагаться на кого либо, возможен развод но это целиком зависит от вас, какое решение вы примите, прислушайтесь к своей душе, к кому вас тянет больше, а чтобы понять что чувствуют и представляют собой мужчины нужны их фото.