Белгородская область

Елена, 41 год г. Белгород.Оставаться ли мне работать на нынешней работе? - вопрос №2157422

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Из вопроса не известно, что конкретно не устраивает Вас в Вашей прежней работе? Есть ли на примете другая?! Готова рассмотреть все аспекты по карьере с наибольшей выгодой для Вас. Приглашаю на личную подробную консультацию.