Здравствуйте!отношение молодого человека к девушке на данный момент.спасибо! - вопрос №2157533

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мужчина относится к ней с теплотой. вот только на большей сейчас рассчитывать не стоит. в работе он весь, с головой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он влюблен в девушку, но выходят между ними препятствия. Добра вам.
Девушка просто нравится как девушка  и все.
Здравствуйте, симпатия, интерес, серьёзных чувств  и намерений не видно со стороны парня
мне показали его  и он молчит.в данный момент относитса нейтрально.не горит от любви. он закрыт намного закрытый человек.не горит от любви.сейчас нейтральный он ..

Добрый день, мужчина сам себе на уме, про таких говорят весь в себе, он не раскрывается и по сути не хочет никого любить, в юности была сильная драма что повлияла на него, вот и закрылся как в скорлупе, относится к вам нейтрально, если будете его тормошить может и откроется вам.
Здравствуйте! Если смотреть по Таро, то выпадают на анализ ситуации Восьмёрка Мечей и Четвёрка Кубков — какое то ограничение в общении идёт со стороны девушки, барьер, запрет, то есть, девушка, как в чём то ограничила молодого человека.А с его стороны — Четвёрка Кубков — обида есть, как будто задето самолюбие.Поэтому сейчас в отношении много обиды, амбиций, гордыни… В общем то ситуация далека от любовной идиллии.
Удачи и благополучия Вам!
У вас сейчас идут  суровые  испытания вашей любви на прочность, если пройдёте, то будите вместе.
Его к ней тянет,  потому что она непредсказуема,  но он не понимает её отношения к себе,  другие женщины в его жизни вели себя иначе,  выражали чувства,  а она ведёт себя как друг,  это его озадачивает и он закрыт эмоционально. Считает что у неё есть другой.
Здравствуйте

Влюбленность, желание длительных отношений. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Симпатия между ними, нравится, есть желание быть с ней…
Мужчина не совсем открыт для отношений. К девушке симпатия, но к отношениям больше она стремиться серьёзным. Все зависит от мудрости женщины в данный момент, но не той что на фото.
Здравствуйте.
От МЧ нет любви в вашу сторону. Он ничего вам и не обещает.А вы слишком много ждете от него.Это не ваша судьба. Отпустите. Ваша ждет вас впереди. Удачи!
Безусловно, привязанность, вспышка страсти, безумное влечение-бес попутал.Девушка искушает его, заставляет обо всем забыть, потерять себя.И он это понимает.И, честно говоря, не хочет этого, борется с этим наваждение.Скорее всего у него есть другая женщина.
как собака на сене… не отпускает и не никуда не торопится…
Здравствуйте.
У мужчины слабые чувства к девушке. Её Судьба — с другим. С ним она познакомится позднее…
Здравствуйте. Скорее дружеская симпатия, если же и есть чувства, то неявные со стороны мужчины. Девушка также относится хорошо, но без влюбленности или желания развития отношений.

Добрый вечер. На данный момент есть только потребность в общении, но не более того.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

разные у них дороги любви нет а схожесть на дружбу не более того.тем более он то и не даёт слово о женитьбе его устраивает и такое общения.а вот новая встреча у девушке будет знаковая встреча которая и приведёт в дальнейшем к брачному союзу.
Мужчина для отношений сложен(вообще), нестабильность его восприятия, настроения, не дают надежду на длительность, определенность, а потому сами по себе отношения не будут носить определенность.
Здравствуйте! В отношениях вынужденный застой на данный момент и человек не принимает никаких действий для улучшения, хотя была любовь с первого взгляда.Для более детального просмотра обращайтесь в чат.С уважением к Вам, Андрей