здравствуйте, это бесплатно составления прогноза?) Дата рождения:1994-08-06 - вопрос №2157866

Ответы

Здравствуйте.Обращайтесь в чат с данными.
Добрый день
Это обращение которое вы тут делаете оно бесплатное на чтобы вам сделали полноценный прогноз и провели четких работу то в рамках таких вопросов конечно этого ожидать не приходится, только личто общение и с оценкой реального положения дел и назначенный ценой, только так вы сможите получить желаемое
Удачи вам
С уважением Лилия