Откуда и когда придет материальное изобилие? Александр, 24.08.1973, Пермь, время рождения 23.30 - вопрос №2157892

Дополнение автора от 10.10.16 12:27:33
Уважаемые эксперты! Прошу конкретно отвечать на поставленный вопрос.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.
Материальное изобилие придет к Вам в результате целого ряда событий (в течение ближайших 3-х лет). У Вас появятся новые знакомые. У них будут большие возможности (в сфере финансов). Контакты с этими людьми и последующее сотрудничество с ними помогут Вам достичь своей цели!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!
Представьте себе,  у Вас есть аспект миллионера, но при этом он теряется в разнообразных препятствиях. Главная из которых — серьезный негатив, поставленный на материльное благополучие и  отношения с девушками. Вам следует с этим разобраться.
Всего доброго!

Дмитрий Diamant & Larissa.
Если вы сделаете обряд на привлечение денег к вам.то возможно  и придет к вам материальное изобилие.Удачи вам
Здравствуйте, по судьбе у  вас реально идёт финансовый подъём, но это будет не скоро.Потому что сейчас дорога к этому  у вас закрыта , идут преграды и препятствия к процветанию .
Судьба хочет, чтобы вы  приложили усилия , всю свою энергию ума  ( разработали план )  и энергию и силу  — реализовали его, а не так чтобы кто то вам подсказал и финансовое благополучие само пришло и постучало к вам в двери.
  А  магия поможет вам реализовать ваши планы и подскажет как лучше это сделать, но не выполнит всё за вас.
Но если нет конкретных планов , то тут ничего не поможет