как поставить свечку в церкви - вопрос №2157918

Здравствуйте. есть у нас маленький храм иконы Божией Матери Одигитрия, когда зашла туда, поставить свечку за упокой то увидела только один единственный круглый стол со свечками, скажите можно ли туда поставить свечку или нет?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к тем, кто работает в этом храме, вам обязательно помогут.
здравствуйте. да. туда можно ставить свечку. это и есть заупокойный канон