Сегодня приснилась, моя бабушка, умершая 20 лет назад. Я ей предлагала остаться жить у меня, но она отказалась. Она была довольна, но неожиданно скривилась от боли и показала чёрный зуб . К чему - вопрос №2157936

это. Обычно сны не помню, а тут…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Бабушка озабочена тем, что Вы ее редко вспоминаете и хочет напомнить Вам об обязательствах перед родом. Помяните ее в церкви, многие накрывают скромный ужин, оставляют один стул свободным и ставят отдельно прибор, приглашают ушедшего поужинать. Впоминают все хорошее  и оставляют еду для родственника до утра. Полистайте альбом, посмотрите фотографии родственников, которых уже нет с Вами,  не забывайте о том, что все мы приходим из прошлого и сами станем для кого-то прошлым. Вот об этом бабушка и хотела Вам напомнить.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.