Перейдут ли мои отношения с этим парнем в серьёзные?Диана 04.10.1992 и Рамиль 25.01.1993 - вопрос №2157968

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рамиль к вам испытывает чувства, эмоции, страсть, влечение. Но есть девушка, которая очень сильно заинтересованна в нем. Это и тормозит ваши отношения.По фото смогу сказать подробнее. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

диагностика показала, что отношения с этим парнем перейдут в серьёзные через полтора месяца