Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая перспектива у наших отношений? Помиримся? Посмотрите, пожалуйста. Елена (14.03.82г) и Владимир (10.01.80г).Спасибо большое! - вопрос №2157992

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! диагностика показала, что вы помиритесь, есть благоприятная перспектива отношений. Период сложностей закончится через 1,5-2 месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспективы на будущее есть, это не конец отношений вы еще помиритесь
Здравствуйте!
Ребёнок стоит стоит с Владимиром рядом. Прошлое его держит порой. Помиритесь, но ссор много будет.
Руны показывают на соперницу и ворожбу. Это может указывать на то, что его уводят от Вас.
Здравствуйте.помиритесь и будете вместе.