Здравствуйте, уважаемые эксперты!Скажите ,,, что ждет меня в отношениях с молодым человеком,какова перспектива? Как он относится ко мне? Спасибо! - вопрос №2158077

Юлия -1.08.1989 и Сергей — 5.12.1988 .

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Влюбленность у Сергея присутствует по отношению к Юлии. У нее же пока идет привыкание я бы сказала, симпатия есть. Отношения эти совсем молодые, можно сказать только начинаются, интереса много друг к другу, познания, увлечения. В будущем может развиться крепкое отношение между ними, может перасти в брак, но для этого им придется еще много что пережить. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.К сожалению  перспективы с этим молодым человеком у вас нет.Вы можете просто быть знакомыми  и просто  дружить… но не более.Сердце мужчины уже занято.Удачи вам
Здравствуйте, вы нравитесь этому парню .  могли бы быть отношения, но  вам будут мешать.я вижу  помехи со стороны  женщины.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что он вас считает очень жесткой и требовательной, вы у него не ассоциируетесь с мягкостью и желанием строить отношения, привязан к вам, думает о вас, финансовые проблемы скоро появятся у него.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации