Здравствуйте, скажите что будет между Елена 02.10.1984 и Ахмед 10.12.1987 - вопрос №2158139

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
В отношениях с любимым человеком Вы рискуете неправильно оценивать ситуацию, так как склонны рассматривать все аспекты ваших отношений «сквозь розовые очки». Важно не принимать желаемое за действительное! По крайней мере в Вашей ситуации… Сосредоточьтесь на одной цели, взвесьте все «ЗА» и «ПРОТИВ», прислушайтесь к своему внутреннему голосу.

Сложности в отношениях есть и будут, но все преодолевается. Сложности преодолеются не так быстро как хочется...
С уважением, Виктория!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Судя по Знакам расклада, в отношениях между этими людьми будут сложности в ближайшие 3 мес.

Заславская Елена