Добрый вечер. Есть тут специалисты, которые могут описать человека? Планирую обращаться после. Опишите пожалуйста основные черты характера и - вопрос №2158490

изображение из вопросавнешности моего будущего супруга. Я Елена, 31/8/83.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу выпадает примерно так...
1)Пристрастия, увлечения.
Поставив себе цель, этот человек всегда будет добиваться её, как бы доказывая себе, что он может. Любит рисковать
2)Общение.
Скорее человек, который не сильно любит общение. больше по душе компания из самых близких людей.
3) Интеллект.
Человек любит придумывать что-то новое, и  пожалуй очень необычное, что выделяет его из толпы.
4)Как человек проявляет себя в любви.
Этот человек будет думать о вас, и очень заботиться о вас.Думает о других.

Внешность.
брюнет, синие глаза,

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA