Стоит ли всеми силами вычеркнуть любимого человека из своей жизни? пойдет ли это на пользу? отношения идут в никуда - вопрос №2158553

Анастасия 3.09.86 родилась в Виннице в 10:30
Андрей 10.06.89 родился в г. Кастанай
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.

Признав отношения бесперспективными, Вы сделаете первый шаг к лучшей судьбе, к восстановлению своего достоинства и самоуважения. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… стоит… и новые отношения не заставят себя долго ждать…
Здравствуйте.

Вопрос так у вас не стоит. Может и надо, но вы не сможете вычеркнуть. Для все это будет мучительно, не надо мучить себя лишний раз, попробуйте конечно, но я не вижу что сможете.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA