Что ждёт мою семью в будущем (Наталья 18.10.84, Алексей 11.06.82) Как будет складываться наша дальнейшая жизнь? - вопрос №2158838

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень много трудностей ещё впереди.но разрыва не вижу… нить невидимая вас как пару связывает и эта нить очень крепкая.хоть порой и кажется, что вот вот разорвётся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Силы на исходе, мучаете друг друга. Будущее напряжённое увы.