Как сегодня будет складываться общение между. Викторией 06.09.90 и Самюелем 20.10.95 - вопрос №2158950

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Все будет складываться хорошо
Сегодня Вы можете попасть в неприятную ситуацию в результате своей невнимательности, чрезмерной доверчивости, возможно, вы сильно поддаетесь чужому влиянию. Вам нужно проявлять больше инициативы и решительности. Вероятно, кто-то из вашего окружения препятствует вашим планам, сплетничает, создает интриги вокруг вас. Опасайтесь мошенников, молодых людей, которые слишком красиво говорят, делают очень заманчивые предложения. Не дайте обвести себя вокруг пальца, и сами не обманывайте.