здраствуйте....что меня ожидает в будущем...выйду ли я замуж Дата рождения:1990-07-12 - вопрос №2159105

Ответы

выйдете замуж однозначно.Остальное —  настолько много событий. что белого поля не хватит писать…
Доброго времени суток!
В скором времени благоприятные изменения в личной жизни… которые многое изменят..
Замужество у Вас в течении 2-х лет..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!