Ушла девушка больше года не общаемся зовут Наталья 14.08.1973 года рождения фото нет я Владимир 15.05.1976 года рождения . Вопрос вернётся или нет и есть ли ко мне чувства вообще? - вопрос №2159138

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вернется если вы приложите усилия, а так я вижу что она как то относится с сарказмом. она знает и чувствует то что вы к ней относитесь, и это ее трогает. то что она полностью остыла нет… есть в душе к вам эмоции, вам бы не помешала гармонизация отношений, что бы вывести все на новый уровень
Добрый вечер.К сожалению она сама не вернется.Если даже  вы и постараетесь ее вернуть.думаю и тогда будет -нет.Удачи вам
Здравствуйте Владимир! У Натальи есть пара на данный момент. Вы страдаете от своих чувств, Наталья же уже привязана к другому человеку. Вам нужно отпустить ситуацию,  у Вас другая девушка по судьбе, которую встретите чуть позднее.
С Уважением к Вам, Андрей!..