Уважаемые эксперты,здравствуйте! Отношений на данный момент нет. Что ждет меня на личном в течении года,посмотрите,пожалуйста! - вопрос №2159372

Юлия;; 22.08.1990г.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете выбирать партнера из 2-ух или даже более. Но не один не устроит вас в плане серьезных отношений. возможен приятный роман, без особых перспектив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас стоит преграда на личные  отношения.Вы конечно же встретите мужчину  чуть позже. с которым у вас будут теплые отношения и возможно заключение брака.Удачи вам
Через десять месяцев примерно начнутся отношения,  перспективу их нужно смотреть на более далекую перспективу.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас на личном фронте большого успеха не будет. Не вижу, что причина в вас, вовсе нет. вы красивая, притягательная и интересная. Проблема скорее в наличии у вас негатива, мешающего вашему счастью, притягиваются недостойные парни.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации