Не знаю как поступить. Я роддом из Челяьинска, но год назад приехала в Сочи жить. В ноябре собираюсь в Челябинск в гости к родным, очень скучаю. Этой ночью снится сон вижу на дереве гнёзда, подхожу - вопрос №2159434

к одному гнезду на ветке, заглядываю, а там птенцы. Вижу летит птица к этому гнезду, видимо мама их, я отпускаю ветку с гнездом и улыбаюсь, отхожу в сторонку. Стоит мне возврвщатся в Челябинск? Дата рождения:1966-09-01

Лучший ответ по мнению автора

Ни в коем случае не возвращаться,  вашей судьбе это навредит.
Это просто ностальгия.