Здравствуйте! Мне постоянно снится бывший покойный муж,что он меня завёт к себе в гости. Я иду но потом меня осеняет, что я замужем и меня ждут дети. Что б это значило? Дата рождения:1983-05-24 - вопрос №2159447

2 ответа

Ответы

Это значит у вас подсознательно есть чувство вины. Стоит от него избавиться.
Здравствуйте, Екатерина,

Между вами и вашим мужем есть что-то незавершенное. Какой-то незакрытый долг или просьба с его стороны. Надо смотреть подробнее.

Анастасия.